пятница, 8 февраля 2013 г.

основные конкуренты мечела 2011

Информация о проекте

Предложения и цены

Маркетинговые исследования

Тендеры и закупки

Справочная информация

Доски объявлений

Другие новости по теме:

Добавлено25.01.2012;просмотров: 400

Теги новости   

В десятке лучших компаний-поставщиков металлопродукции представлены дилеры «Северсталь-метиза» (Группа Компаний «Акти», Метизная торговая компания и «Металлсервис»).

«Наши лидерские позиции по итогам 2011 года – это результат работы, направленной на улучшение взаимодействия с клиентами, – комментирует итоги рейтинга Олег Ветер, генеральный директор «Северсталь-метиза». – Мы многое сделали как в части повышения качества продукции и уровня предоставления услуг, так и в части расширения сервисного пакета, в том числе за счет технической поддержки клиентов. Оценка партнеров и профессионалов рынка подтверждает, что мы на правильном пути».

Первое место в рейтинге – результат высоких оценок партнеров и клиентов, других участников российского рынка металлов, а также экспертов металлургической отрасли, которые при заполнении анкет ориентировались на динамику развития бизнеса, объемы поставок, уровень предоставления сервиса, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств по отношению к партнерам. Во внимание также принималась информация о деятельности компаний, полученная из открытых источников.

Группа предприятий (входит в дивизион ) возглавила рейтинг отечественных производителей метизов по итогам 2011 года, опубликованный журналом «Металлоснабжение и сбыт». По совокупности оценок и мнений участников опроса, «Северсталь-метиз» стал лидером, обогнав своих основных конкурентов: «Мечел-Метиз» и «ММК-Метиз».

Северсталь-метиз признано лучшим отечественным производителем метизов

Северсталь-метиз признано лучшим отечественным производителем метизов

Комментариев нет:

Отправить комментарий