суббота, 9 февраля 2013 г.

чим закинчиться сериал дневники вампира 3 сезон

Добавлен 5-й эпизодПроклятье разрушено и все жители Сторибрука вспомнили кем они являются. Но почему они все еще в маленьком городишке и не вернулись в свой прекрасный волшебный мир? Это они и должны выяснить добившись ответов от злой королевы Риты...

Добавлен 5-й эпизод (LostFilm)Добавлен 5-й эпизод (Кубик в Кубе)Кто будет пытаться сохранить Мистик Фоллс в безопасности от кровожадного существа Елены? Кто запрет ее в клетке? Близкие друзья для ее собственной безопасности? Так или иначе, похоже, женщина-вамп лишена свободы, она «новорожденная» и точно не желает никого слушать. Она не хочет есть людей, но она голодная и ей очень грустно, так что, возможно, несмотря на все усилия по ее защитите со стороны Стефана и Деймона, нам придется немного поволноваться за Елену.

Добавлен 7-й эпизод / Хэйвен 3 сезонЗа основу взят сюжет из книги Стивена Кинга "The Colorado Kid" ("Дитя Колорадо"). В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями.

Всего 1506 фильмовСегодня добавили 1 фильм

Новые фильмы, новости кино - прямо здесь и сейчас!

всех жанров и без регистрации, а так же скачать любое кино через торрент.

На данном сайте, вы может бесплатно смотреть онлайн фильмы,

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Кубик в кубе » Смотреть фильмы онлайн. Скачать новинки кино через торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий