воскресенье, 10 февраля 2013 г.

задать вопрос детскому отоларингологу бесплатно

Детский отоларинголог всегда напоминает родителям о том, что важно проводить ежегодные профилактические осмотры

Обращаться за консультацией детского ЛОР-врача необходимо при первых признаках недомогания. Особенно в случаях отягощенной наследственности ребенка, предрасположенности к аллергическим заболеваниям, нарушениям со стороны иммунной системы. При выявлении острой или хронической формы заболевания ЛОР-органов детский отоларинголог пропишет безопасную и эффективную схему лечения.

Особенно важно приводить детей на осмотр детского отоларинголога с самого рождения. С одной стороны, это позволяет ребенку чувствовать себя защищено, а врачу получить кредит доверия со стороны маленького пациента в дальнейшем. С другой стороны, регулярные профилактические осмотры залог раннего выявления и полного устранения причины заболеваний носоглотки.

Детские ЛОР-врачи одни из тех специалистов, к которым дети приходят с большим удовольствием! На своем приеме детский отоларинголог обращает внимание, прежде всего, на личность ребенка, подходит к лечению комплексно, использует только современные щадящие методики диагностики, что позволяет избежать неприятных переживаний и эмоций во время обследования.

Необходимо помнить, что заболевания носоглотки нельзя лечить самостоятельно, без предварительной консультации детского отоларинголога. Доставшиеся от бабушек нетрадиционные методы лечения, по наблюдению детских ЛОР-врачей , приводят к ухудшению состояния, развитию осложнений и переходу заболевания в хроническую форму.

Особенности работы, подхода детских отоларингологов отличаются от лечения взрослых пациентов. Для того чтобы провести осмотр и составить объективную картину, детскому ЛОР-врачу нужно уметь налаживать эмоциональный контакт, располагать к себе.

Детский ЛОР-врач, которого дети весело прозвали «ухогорлонос», занимается диагностикой и лечением заболеваний носоглотки, начиная с раннего детского возраста и по достижению ребенком совершеннолетия. Это один их тех специалистов, посещение которого должно быть регулярным и обязательным.

/ / Детский отоларингологДетский отоларинголог

10 лет безуспешно лечились от бесплодия,пока не попали в руки к амечательным специалистам центра Хар...   

мартынова маргарита павловна

Агабекян Р.Т- хороший специалист и человек!Благодарна ей за её знания и большое сердце!!!   

Спасибо Вам большое за помощь! Приболел чуть-чуть (насморк, чихаю), обратился к вам и через нескольк...   

Уварин Пётр Андреевич

Онлайн консультация

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Запомнить данные

Вход в личный кабинет

Детский отоларинголог Евроклиник Нижний Новгород

Комментариев нет:

Отправить комментарий