суббота, 9 февраля 2013 г.

что означает имя настюша

4 января -именины святой Анастасии Узорешительницы, Анастасии Иллирийской

Даты именин выведены по святцам календаря в честь какого святого празднуются именины

Календарь именин Анастасия на 2012 год:

Поздравьте своих близких, друзей и знакомых с Именинами!

Множество друзей и знакомых вспоминают именинницу Анастасию самыми добрыми словами, и, зная ее слабость к подаркам, порой большую впечатлительность, присылают на именины и дни рождения оригинальные открытки и цветы.

В настоящее время в мире, имя Анастасия присвоено миллионам девушек и женщин, которые с гордостью носят имя Анастасия, или его ласкательные формы.

Почитание Анастасии на Западе в IV веке было широко распространено, что подтверждает церковь св. Анастасии, воздвигнутая в IV веке в Риме

Святые покровители имени Анастасия: Анастасия Узоразрешительница (именины 4 января), Анастасия Римская (именины 11 ноября)

: Изумруд, Опал, Малахит.

: Преимущественно оранжевый, зеленый

Знак зодиака: Имя Анастасия подойдет - , и .

Нередко в общении с Анастасией нужно помнить, что если она называет себя Настей, то все основные черты характера у нее заметно сглаживаются. Когда Анастасия спокойна и уравновешена, ее интуиция способна проникнуть в самые глубины вашей души. Хотя любовь нередко застилает ей глаза..

Целеустремленность, интуиция, глубина чувств

Происхождение: Имя Анастасия имеет греческие корни, и есть женской формой имени Анастас. Уменшительная форма имени Настя, Настенька, Настюша, Настена, Ната, Наточка, Нюся, Нюсенька.

Анастасия - в переводе из разных языков означает "Воскресение".

Значение и происхождение :

Этот день является праздником для женщины с именем Анастасия, которая при крещении названа именем святой.

Именины Анастасия приходятся на День ангела Анастасии,(на святки) имя святого, которое приходится в ближайшие числа дня рождения Анастасии.

Именины Анастасия

Именины Анастасия День ангела Анастасии по церковному календарю

Комментариев нет:

Отправить комментарий