пятница, 8 февраля 2013 г.

александр булычев умники и умницы

Антон Булычев победитель городского и регионального этапов всероссийской олимпиады по информатике; победитель финала всероссийской олимпиады по информатике. Кроме того, он на протяжении этих лет становился призером и победителем городских и региональных этапов олимпиад по математике, физике

Владимир Розов победитель городского этапа всероссийской олимпиады по истории и обществознанию; призер по русскому языку, литературе и географии; призер регионального этапа всероссийской олимпиады по истории, обществознанию и русскому языку; победитель финала всероссийской олимпиады по истории.

Марина Токарь победитель городского этапа в олимпиадах по русскому языку, литературе и английскому языку; призер регионального этапа олимпиад по литературе и английскому языку; призер финала всероссийской олимпиады по английскому языку.

Есть в нашем городе и уникальные ученики, выпускники этого года, которые уже несколько лет подряд собирают высокие награды.

Звездные ученики

Гордость Соснового Бора уникальные педагоги, ученики которых собрали за минувший год целые букеты наград на предметных олимпиадах: О. Чудовская, Т. Белова, Н. Теленкова, О. Калмыкова, Т. Вотякова, О. Смирнова, Л. Малышенко, Н. Паньгина.

Трех и более призеров городского и более высокого уровней подготовили педагоги А. Кизилова, В. Громова, И. Яковлев.

...у школы 2 с углубленным изучением английского языка (Фото Нины Князевой)

Не были обойдены вниманием и педагоги учреждений дополнительного образования: Центр информационных технологий, Центр развития творчества, Дом детского творчества, Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Ювента» их воспитанники достигли высоких результатов в этом учебном году.

Талантливые учителя

Наибольшее количество достижений у лицея 8 и... (Фото Нины Князевой)

Большой зал ДК в день «Праздника успеха» производит особое впечатление ведь он весь заполнен настоящими звездами. Сюда собираются самые лучшие педагоги Соснового Бора и их ученики, добившиеся выдающихся результатов в предметных олимпиадах. Умники и умницы достояние и надежда нашего города. Поздравить их и вручить заслуженные награды и цветы пришли первые лица города: глава администрации В. Голиков, его заместители И. Алексеева и А. Калюжный, председатель комитета образования М. Мехоношина.Сосновый Бор уверенно держит лидирующие позиции в Ленобласти в сфере образования. Директора школ и учреждений дополнительного образования прилагают все усилия, чтобы поддержать одаренных детей именно директора и получили первые цветы в этот день. На этот раз праздник был построен иначе, чем раньше. В год учителя на сцену первыми выходили педагоги, благодаря труду, упорству и таланту которых ученики достигли своих высот, а затем уже их воспитанники.

Уникальные ученики Марина Токарь, Антон Булычев и Владимир Розов с мамами (Фото Нины Князевой)

18 мая город чествовал победителей предметных олимпиад

Умные ученики + талантливые учителя = УСПЕХ

22 Май 2010 г., Суббота

Умные ученики + талантливые учителя = УСПЕХ | «Маяк». Газета города Сосновый Бор

Комментариев нет:

Отправить комментарий