среда, 6 февраля 2013 г.

как сделать детский колпак на праздник

праздничные колпаки У вашего ребенка скоро день рождения, и вы планируете отмечать его дома? Отличная идея! Однако, надо все максимально хорошо и весело устроить, чтобы и гостям было уютно, и вам не добавляло много хлопот. праздничные колпаки праздничные колпаки А как доставить детям праздник, как вы думаете? Торт, свечи, игры это все понятно, это стандартно и традиционно. Нужно что-то новое Веселые колпаки! Вы спросите, что же тут нового? А вот что. Не бумажные, к которым мы так привыкли, и которые сразу выбрасываем на следующий день после праздника. А сделанные из мягкой, приятной ткани. И выбросить их просто грех, они такие милые! праздничные колпаки праздничные колпаки Ваш ребенок в них просто влюбится и будет носить каждый день, уверяем. Утром за завтраком, во время рисования, игр, просмотра телевизора да он даже спать и купаться в них захочет! Лично я бы захотела. Эти шапочки сделаны вручную, что придает им какую-то искреннюю теплоту и уютный, опрятный вид, не находите? праздничные колпаки праздничные колпаки Кстати, я обнаружила, что владелица магазина Rabbit in the Hat (Кролик в шляпе), занимающегося продажей этих товаров, Ли также делает и большие шляпы, о чем сообщает . Что ж, надо будет изучить на досуге их ассортимент Но это в следующий раз, сейчас колпаки! праздничные колпаки праздничные колпаки Цена одного экземпляра составляет всего 18$, так что спешите приобрести! Мы демонстрируем вам фотографии всех колпаков, вдруг что понравится, и вы все-таки решите один или пару штук? праздничные колпаки праздничные колпаки

Рейтинг: +1647 | Автор: | Записей: 2689 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Веселые колпаки на День рождения вашего ребенка | Идеи вашего дома | Одежда

Комментариев нет:

Отправить комментарий