четверг, 7 февраля 2013 г.

преподаватели латины в москве

Zumba (Зумба) - танцевальная программа, с элементами фитнеса, популярная в США и Европе. Сегодня Зумба – это настоящий хит в московских танцевальных школах.

Убальдо – это не просто преподаватель и Зумбы, Убальдо – это неиссякаемый источник положительных эмоций, теплый, веселый и солнечный, как сама Куба. Как настоящий кубинец, Убальдо танцует с самого раннего детства и не представляет свою жизнь без танцев и латинских ритмов. Приглашаем вас познакомиться с Убальдо и зажигательным танцем Zumba!

16 февраля, в 21.00 – приглашаем вас на долгожданный класс Zumba с Убальдо Сардуи, Куба!

январь 2011 г. - 1 место в категории профессионалы "Соло Табла" 1 Этап Фестиваля "Таланты" Гран-При Москвы 2011 по Belly Dance;

май 2011 г. - Победитель в конкурсе восточного танца "Ты подарила наслажденье" в номинации Соло Табла "Богиня Танца";

сентябрь 2011г. - Титул  "МиссЭкспрессия" на Международном Фестивале "Фараоник";

октябрь 2011 г.(г.Ехегнадзор,Армения)  - Победитель 3-ей Армянской Олимпиады в номинации взрослые-классика-соло;

Профессиональные достижения:

Долгое время Фатина обучалась в Иордании, в городе Акаба, где почерпнула бесценный опыт исполнения и преподавания восточных танцев. За долгие годы , Фатина накопила богатый опыт, который с радостью передаст своим ученикам.

Фатина – очаровательная и, как настоящая восточная красавица, полна загадки. Фатина одна из самых известных танцовщиц . Преподает "Belly Dance" на профессиональной основе более 8 лет. Многие ученицы Фатины с успехом работают в танцевальных школах Москвы.

14 февраля, в День всех влюбленных, в 19.00 – танец живота с Фатиной Трифанженковой!

Арсений искренне любит сове дело и не перестает экспериментировать и соединять, казалось бы, несовместимые направления и ритмы. Однако, каждый его урок не похож на другой и дарит массу положительных эмоций.

Ну а сам Арсений поразил всех своим обонянием и открытым общением!

Латина –Хаус – это модный микс латинских танцев и современной Хаус музыки! Открытый урок, который Арсений провел для наших клиентов 28 января, доказал, что это направление понравиться всем без исключения.

Или предпочитаете современную Хаус музыку?

Вы не можете устоять под зажигательные латинские ритмы?

NEW! 11 февраля, в 15.00 - Латина - Хаус с Арсением Превловским!

Мы рады сообщить вам, что в новом танцевальном сезоне DanceVille расширяет границы возможно и в клубе появляются новые направления и новые преподаватели.И так, мы рады пригласить вас на уроки новых преподавателей!

Зумба, Хаус-Латина, Восточные танцы и многое другое!!!

Зумба, Хаус-Латина, Восточные танцы и многое другое!!! / Новости клуба / DanceVille - школа танцев в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий