четверг, 7 февраля 2013 г.

кудир документы основания для расхода

Сервис также поможет правильно оформить сотрудника на работу, рассчитать больничные, декретные, отпускные выплаты, учтет вычеты по НДФЛ, распечатает расчетный листок.

Рассчитать зарплату и заплатить необходимые налоги и взносы теперь стало проще простого! Достаточно ввести данные о сотруднике, его оклад, преммию, а сервис подготовит платежные документы, которые можно распечатать или экспортировать в интернет-банк.

В разделе "Контаргенты" можно посмотреть, сколько всего заплатил тот или иной клиент, а также то, сколько вы сами заплатили тому или иному контрагенту.

Закрывающие документы также можно скачать в формате Word или Pdf. Сервис предоставляет возможность отправить созданный документ по почте одним кликом. Если требуется выписывать множество одинаковых закрывающих документов, можно воспользоваться кнопкой "Копировать" - это несколько сократит количество нажатий кнопки мыши.

Если вы выполнили какую-либо работу для клиента, оказали услугу или продали товар, необходимо выписать ему закрывающий документ. Создать акт, накладную или счет-фактуру можно в несколько кликов, выбрав лишь счет, по которому клиент оплатил работу, услугу или товар.

Закрывающие документы (акты, накладные, счета-фактуры)

Сформированный счет можно скачать в формате Word или Pdf, распечатать или отправить по электронной почте. Также можно отправить клиенту ссылку на счет. Выглядит это . Удобное управление счетами с помощью фильтров также порадует тех, кто выписывает много счетов.

Чтобы клиент оплатил за товар или услугу, ему нужно выписать счет. Выписать фирменный счет со своей символикой, встроенной печатью и подписью также можно с помощью сервиса "Моё дело".

Загрузив в сервис свои шаблоны договоров, можно быстро сформировать договор, указав лишь реквизиты второй стороны договора. Созданный договор можно скачать в формате Word с дальнейшей возможностью его редактирования (при необходимости, конечно). Также следует заметить, что нумерация договоров осуществляется автоматически.

С помощью сервиса "Моё дело" можно быстро создать нужный договор, вести реестр и учет договоров. Особенно приятна данная функция, когда договоров много и их можно классифицировать.

Всегда можно скачать и распечатать КУДИР, который должен храниться у ИП или в ООО, как основной документ финансовых операций.

ИП и ООО, находящиеся на упрощенной системе налогообложения обязаны, прежде всего, вести книгу учета доходов и расходов (КУДИР). Вести КУДИР можно как вручную, создавая "приход" или "расход", так и автоматически на основании движения по расчетному счету. Для этого нужно сначала экспортировать данные за определенный период с банковского счета (данная функция есть практически во всех банк-клиентах), а затем импортировать полученный файл в сервис "Моё дело".

Книга учета доходов и расходов

Красным цветом обозначены просроченные события, которые все равно лучше выполнить. Черным цветом обозначены события, которые необходимо выполнить до указанной даты. Чтобы не забыть выполнить то или иное действие, на электронную почту, указанную в реквизитах будет заранее приходить напоминание. Также напоминания будут приходить при помощи смс на номер, указанный в реквизитах.

На основании введенных реквизитов ИП или организации сервис Моё дело формирует налоговый календарь, который показывает, когда нужно осуществить то или иное действие (заплатить налог, взнос, сдать декларацию, отчет). Налоговый календарь находится на главной странице сервиса.

Налоговый календарь

С помощью сервиса "Моё дело" индивидуальные предприниматели и руководители ООО на УСН и/или ЕНВД могут самостоятельно вести бухгалтерию, рассчитывать налоги, взносы и уплачивать их точно в срок, а также сдавать всю отчетность через интернет. Так в самом общем виде можно описать сервис "Моё дело". Расскажем более подробно о возможностях данного сервиса.

Возможности сервиса "Моё дело"

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Возможности Моё дело

Комментариев нет:

Отправить комментарий